26 декабря 2020 года состоялось итоговое совместное Всероссийское Селекторное Совещание ВКУУ, ФКР и региональных руководителей.

Всероссийское Селекторное Совещание ВКУУ, ФКР с приветственным словом открыл Ибрагим Худайбердиев – Председатель ВКУУ, Президент ФКР.

По первому вопросу Повестки дня выступили:

Мухаммади Алимурадов — Заместитель председателя ВКУУ, вице-президент ФКР, председатель ВКУУ в ЦФО и Тульской области сделал отчет о деятельности ТРО ВКУУ и ТРО ФКР, о проведенных мероприятиях в 2020 году, рассказал о намеченных планах на 2021 год.

Суяркул Ураков – Заместитель председателя ВКУУ и вице-президент ФКР, председатель ВКУУ в РСО-Алания, рассказал подробно о проделанных работах за 2020 год, о достижениях и успехах, о работе во время пандемии, и поделился опытом работы с региональными руководителями, для решения уставных задач. Председатель Тверского РО ВКУУ поблагодарила Суяркул Джаббаровича за активную и добросовестную работу. Спикер ВСС Ибрагим Худайбердиев также за проделанную работу поблагодарил.

Второй вопрос повестки дня — по уважительной причине отложили рассмотрение вопроса.

По третьему вопросу повестки дня — выступила Гульнара Пестовская — Председатель РО ВКУУ в Вологодской области, и передала новогоднее поздравления с родины Деда Мороза.

По четвертому вопросу ПД выступил спикер ВСС Ибрагим Худайбердиев – Председатель ВКУУ, Президент ФКР. Он поблагодарил всех региональных руководителей ВКУУ и ФКР за отчеты о деятельности ВКУУ и ФКР за уходящий 2020 год, поздравил с наступающим Новым 2021 Годом.

Некоторым председателям РО было рекомендовано задержаться для работы в мини-селекторе.

Работа ВСС прошла в конструктивном формате. ВСС провел Ибрагим Худайбердиев – Председатель ВКУУ, Президент ФКР.

Пресс- Служба ВКУУ и ФКР.