о совместном Всероссийском Селекторном Совещании членов ЦС ООО «ВКУУ», «ФКР» и руководителей РО, состоявшемся 16.10.2021 года. (09:00 время московское)

В соответствии с повесткой дня мероприятия, его участники свою работу начали с рассмотрения вопроса о проводимых разъяснительных работах среди соотечественников в регионах России по выборным мероприятиям намеченных в республике Узбекистан, не вмешиваясь в его деятельность и во внутренние дела сувереннего государства и о соблюдении,  укреплении добрососедских отношений между Россией и Узбекистаном, как гарантия стабильности и прогресса для будущих поколений. Докладчики Дильфуза Сабирова  и Мухаммади Алимурадов отметили как в Самарской и Тульской областях проводятся разъяснительные работы.

Участники совместного ВСС приняли самое активное участие в обсуждении данного вопроса.

С большим интересом участники ВСС обсудили также вопрос о возобновление обсуждения проектов КСАЦ ВКУУ и ВКУУ-АГРО, с докладом по которому выступил Председатель ВКУУ и президент ФКР Ибрагим Худайбердиев. При его обсуждении, члены ЦС и региональные руководители обязались подготовиться к следующим селекторным совещаниям.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Провел совместное ВСС заместитель председателя ВКУУ, председатель Орловского РО ВКУУ и ФКР Ибрагим Алимов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ВКУУ и ФКР